Воронежская область

Подскажите пожалуйста Жена хочет подать... - вопрос №846736

Подскажите пожалуйста. Жена хочет подать на алименты. Четверо детей. Хочет и разводиться, но вроде пока терпит. Может ли она требовать алименты? Муж в принципе помогает в доме, с детьми. Не пьет, не гуляет. Просто разногласия, конфликты, вот она таким образом его отсоединяет. Есть фин помощ на детей от государства. Есть квартира в собственности которая сдается. Какие у мужа есть праваи сроки для того чтобы набрать сумму для выплат (если придется платить?

Ответы

Платить за что, если алименты то они у вас будут с момента вынесения судебного приказа ( решения) так как финансовую помощь Вы оказываете. Алименты будут 50% от Вашей зрплаты.