Брак в РФ - вопрос №84681

Я гражданин РФ, проживаю в Украине, жена гражданка Украины, трое детей хотим переехать в РФ, скажите пожалуйста по Российскому законодательству мы можем оформить брак?

Ответы

Браки между иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.

Дополнение: Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака.