его отношение ко мне - вопрос №846835

Здравствуйте! Интересует такой вопрос-как ко мне относится молодой человек? чего он хочет на самом деле? какие у нас перспективы и совместимы ли мы???? Сторит ли продолжать эти отношения?      Уважаемые эксперты если кто увидет состоится ли у меня поездка скажите чем она для меня обернется? Людмила-20 октября 1983 Николай- 3 авгута 1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

числа ваших дат говорят о возможности соединения. Точно сказать о том что он думает можно только побывав в его «шкурке» а совместимость возможно сравнить только методом наложения Это делается через фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай любит выносить на поверхность лишь иногда то, что у него спрятано внутри. Отношения стоит продолжать. Перспективы есть.

Добрый вечер! Отношения с молодым человеком очень сложные, острые, конфликтные, совместимость проблемная (хотя вас вполне может сильно тянуть друг к другу) и, к сожалению, в серьезные и стабильные вещи ситуация не выльется, с его стороны много неопределенности, не зрелости, хотя интерес к вам как к красивой девушке у него есть. Отношения могут быть спонтанными, непланируемыми и неожиданными, у них не будет определенного и четкого формата, нужного вам.