Евгения, 33 (14 06 1980)... - вопрос №846852

Евгения, 33 (14.06.1980) Сколько детей у меня по судьбе? И какого пола если это возможно увидеть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужны данные обоих супругов.Возможно вы можете иметь детей, но ещё и зависит от мужчины.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгеніє ви по долі з чоловіком старшим від себе але не дуже велика різниця до 5ти років зараз йдуть зміни.як в роботі підуть зміни так в житі будете так і разом на долю.на другому місці будуть діти.двоє дітей.різнополі

2 детишек.разнополые