Здравствуйте, мне нужен совет По... - вопрос №846882

Здравствуйте, мне нужен совет. По знаку зодиака я и мой молодой человек -телец. мне 22, молодому человеку 25. У нас произошла крупная ссора, я прочитала переписку с другой девушкой. постоянно говорила об этом. и в последний раз я ему позвонила и хотела поговорить на эту тему, на что он сказал, что за контроль и ему пофиг, надоела. я бросила трубку.только на следующий день я ему позвонила, он не ответил, на 2 день я позвонила, он сказал, что я надоела ему. больше я не звонила,. На следующий день позвонил он и все. на 4 день немного он остыл. и лишь через неделю, он решился на разговор. Сказал: У меня апатия. Нам нужно еще отдохнуть от друг друга.(не нужно приезжать), он не может контролировать себя, я ему тоже не даю спуска. мы постоянно ругаемся. Он сказал, что наши отношения строятся не так, как они должны строится («для чего они строятся»). Мы пришли к тому что он не знает чего хочет. Но точно знает, что ближайшие 2 года не хочет семьи, не представляет себя в (семейных рамках). Потом мы решили, что будем так же созваниваться, встретимся немного позже. Подскажите мне пожалуйста. Мне этот человек очень дорог, я его люблю. И хочу, чтобы эти отношения не были обременительны и он получал удовольствие. Я вижу его супругом, но почему-то у нас постоянно происходят «Грандиозные» ссоры, после которых больно. встречаемся 2года 9 месяцев. Я студентка 5 курса, он взрослый самостоятельный молодой человек. живем в разных городах.встречаемся через 2 недели.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Настя, сделате, как минимум, сделующее:

*освободитесь от своих страхов (например, расстования с молодым человеком, или одиночества)-это позволит вам стать смелее

*поднимите самооценку, нарушение вами личностных границ молодого человека и ревность — показатель того, что с ней у вас проблемы- это позволит вам стать уверенней в себе.

*смените модели поведения и взаимодействия с молодым человеком- ваши привычные, как видите, уже давно не работают.

*вспомните про чуство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать острые ситуации.

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций- это позволит вм всегда оставаться спокойной и не выливать свой негатив на олодого человека.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист, который поможет вам определить и раскрыть многие аспекты и факторы, являющими составными счастливой семейной жизни. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева