Здравствуйте, мне нужен совет По... - вопрос №846882

Здравствуйте, мне нужен совет. По знаку зодиака я и мой молодой человек -телец. мне 22, молодому человеку 25. У нас произошла крупная ссора, я прочитала переписку с другой девушкой. постоянно говорила об этом. и в последний раз я ему позвонила и хотела поговорить на эту тему, на что он сказал, что за контроль и ему пофиг, надоела. я бросила трубку.только на следующий день я ему позвонила, он не ответил, на 2 день я позвонила, он сказал, что я надоела ему. больше я не звонила,. На следующий день позвонил он и все. на 4 день немного он остыл. и лишь через неделю, он решился на разговор. Сказал: У меня апатия. Нам нужно еще отдохнуть от друг друга.(не нужно приезжать), он не может контролировать себя, я ему тоже не даю спуска. мы постоянно ругаемся. Он сказал, что наши отношения строятся не так, как они должны строится («для чего они строятся»). Мы пришли к тому что он не знает чего хочет. Но точно знает, что ближайшие 2 года не хочет семьи, не представляет себя в (семейных рамках). Потом мы решили, что будем так же созваниваться, встретимся немного позже. Подскажите мне пожалуйста. Мне этот человек очень дорог, я его люблю. И хочу, чтобы эти отношения не были обременительны и он получал удовольствие. Я вижу его супругом, но почему-то у нас постоянно происходят «Грандиозные» ссоры, после которых больно. встречаемся 2года 9 месяцев. Я студентка 5 курса, он взрослый самостоятельный молодой человек. живем в разных городах.встречаемся через 2 недели.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Настя, сделате, как минимум, сделующее:

*освободитесь от своих страхов (например, расстования с молодым человеком, или одиночества)-это позволит вам стать смелее

*поднимите самооценку, нарушение вами личностных границ молодого человека и ревность — показатель того, что с ней у вас проблемы- это позволит вам стать уверенней в себе.

*смените модели поведения и взаимодействия с молодым человеком- ваши привычные, как видите, уже давно не работают.

*вспомните про чуство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать острые ситуации.

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций- это позволит вм всегда оставаться спокойной и не выливать свой негатив на олодого человека.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист, который поможет вам определить и раскрыть многие аспекты и факторы, являющими составными счастливой семейной жизни. Мудрости вам.

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store