личная жизнь - вопрос №84691

здравствуйте, почему не везет в личной жизни, бросил любимый мужчина, недавно познакомилась с парнем, он ударил меня в висок, я выгнала его. Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья...

Ближе к весне следующего года — у вас будет гражданский брак, с этим человеком вы ещё не знакомы, но идёте до конца… в прошлом вижу разочарования, возможно предательство, измена со стороны мужчины… но не стоит видеть в каждом мужчине, которых вы ещё встретите на своём пути, предателей и лживых… Постарайтесь снова научиться доверять, научиться прощать — вот тогда снова и полюбите… Постарайтесь освободиться от прошлого и улыбкой взглянуть на этот мир....

Всего вам самого доброго...

Натали