Доброго времени суток Проблема заключается... - вопрос №846936

Доброго времени суток. Проблема заключается в следующем. Начались боли при мочеиспускании, в самом его начале, так же ноющие ощущения в области мочевого пузыря. Через несколько дней началась молочница, после приема флюконазола она прошла, но боли остались. Сходила к гинекологу и сдала анализы на инфекции, которые эти боли могу вызывать, анализы не показали ни одну инфекцию, анализ мочи так же невыявил никакого воспаления. Что может в таком случае «ноющих» ощущений в области мочевого пузыря и в области уретры? И к кому мне сейчас и с чем обратиться? спасибо!

Ответы

Здравствуйте.  Обратитесь к урологу со всеми результатами обследований. Врач вам назначит более тщательное обследование.