Маточная беременность 4-5 недель, угроза... - вопрос №847179

Маточная беременность 4-5 недель, угроза прерывания — по левой стенке учпсток отслойки оболочек 8*3мм, киста правого яичника, размер яичника 55*57*55мм с гипоэхогенным образованием 45*41мм. Иногда тянет, не сильно, не мажет, не кровит. Скажите, возможно сохранить без стационара?

Ответы

Конечно.

Алексей Александрович