Москва

Здравствуйте! Купил б/у автомобиль, двое... - вопрос №847245

Здравствуйте! Купил б/у автомобиль, двое прошлых владельцев не ставили ТС на учет, автомобиль находился на транзитных номерах и естественно они просрочены. Возникнут ли проблемы при постановке ТС на учет? Имеются все договора купли-продажи с предыдущими владельцами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Никаких проблем возникнуть не должно, если с момента покупки Вами прошло не более 10 дней. За нарушения правил регистрации предыдущими владельцами Вы, естественно, ответственности не несёте.

Могу оказать помощь в страховании и прохождении техосмотра.

Пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.