Здравствуйте! У меня вот какая... - вопрос №847331

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Мне не удается сложить свою личную жизнь. Когда я была студенткой влюбилась в курсанта, а он как говорится «помотросил и бросил» от этой любви я воспитываю сына, ему сейчас уже 15 лет. После этого я пробовала встречатся с мужчинами, но все встречи получались не продолжительными, устав от переживаний я решила «закрыть дверь в своесердце». Недостатка мужского внимания я не вижу, но все предложения о всрече отказываю. Боюсь, что в очередной раз будет больно. Но в мае месяце к нам на работу пришел работать один мужчина и когда нам его представляли как нового сотрудника он мне очень понравился. Но у нас на работе строго и отношения между сотрудниками не приветствуются. Но он очень запал мне в душу и я стала о нем постаянно думать, придавалься мечтам о нем, что мы вместе. Когда у меня был отпуск и я уехала отдыхать, у него был день рождения и я решила его поздравить, написала ему письмо по электронке. Когда вернулась, стала замечать что он тоже стал обращать на меня внимание, но как-то украдкой. А может мне просто это кажется, потому что мне этого очень хочется. Но мои мечты о нем стали еще больше и моментами я начинаю злится, что он рядом, а я не могу до него дотронутся потомучто он не мой. И это меня очень печалит. Я не хочу никого привораживать или еще что-то, я просто хочу Вас попросить, если это возможно, не могли бы Вы мне сказать — Мой ли это мужчина? И как мне его добится если он мой? Я очень этого хочу. Но боюсь, что если это не Мужчина моей судьбы, мне придется страдать. И еще, скажите пожалуйста, что во мне не так, что у меня никак не получается сложить свою личную жизнь. Очень Вам благодарна, за время удененное мне.

Ответы

Чтоб ответить на ваше вопросы нужны ваши даты и фото, после диагностике можно ответить на все вопросы, что не так и ваш ли этот мужина или нет.

У вас ничего не меняется, потому что есть присутствие негатива.Это снимается и убирается.Конечно нужно смотреть по дате и по фото делать диагностику.Приходите посмотрим вас конкретно на консультации.С уважением Стефания!

Натали