отношения - вопрос №84742

добрый вечер.возникла проблема с девушкой, она на 5 месяце беременности и хочет расстаться, я же очень хочу сохранить отношения.вот что она написала мне вчера-Виталик я не виижу смыса в нших отношениях в будущем. Изначально чувства были и даже больше, узнав обеременности я поверила в тебя… но так как я мало тебя знала до этого… я узнала тебя теперь и понялачто я никогда не смогу связать свою жизнь с тобой! ты человек который никогда е сможет меня убедить и я не смогу тебе верить… навереное мы просто разные во всем!
как бы не было больно и грустно но это факт
мне тоже от этого очень плохо… но другого выхода я не вижу
все что ты говоришь и обещаешь для меня просто невыносимо слушать
я не могу даже передать как мне неприятно все это слушать и читать… так как все это твои мечты и сказки в которые только ты веришь… но дело даже не в этом… просто наверное дело в том что чувства убиты и их не вернуть… а держаться все только из-за ребенка не сможет… это не надолго я просто не знаю как еще быть..
ну вот… не знаю что еще сказать… устала очень… обида и боль все это притупляется усталостью… просто не знаю как дальше быть и что предпринять, они мне очень дороги… заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Ситуация не ясна- информация недостаточная, да и Вы сейчас в шоке от случившегося, поэтому не стоит что-то предпринимать радикальное. Возможно, это обычный эмоциональный выплеск беременной женщины, и к этому Вам стоит начать адаптироваться.

Может быть, поспит, поплачет… успокоится, сменит милость на гнев.

Вам стоит просто подождать и проанализировать, что Вы могли делать не так, как ожидала зачавшая от Вас девушка.

Не пора ли купить кольцо и позвать замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Виталий!

Вы описали нам то, что случилось вчера, в Вас говорит боль и обида, но Вы не рассказали о том, что происходило то того, как Ваша девушка приняла столь непростое в ее положении решение, чем Вы могли ее так обидеть и что такого сделали, что убили в ней все ее чувства к Вам. Выберите эксперта, которому сможете довериться и постарайтесь разобраться в ситуации и наладить отношения с Вашей возлюбленной. Беременные женщины иногда бывают излишне эмоциональны и импульсивны, необходимо это учитывать и стараться беречь ее и Вашего малыша. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

Добрый день. Виталий, выбирайте себе специалиста и обращайтесь к нему в чат. Ваши отношения, я полагаю, можно попытаться вернуть. Только не откладывайте эту работу на потом, в вашем случае «промедление смерти подобно» (В.И. Ленин)

Надежды вам, веры и любви. Лидия.