его мама против меня - вопрос №847445

Я, молодая девушка, мне 25 лет. За мной долго ухаживал парень, я относилась к нему сначала как к другу, потом мы начали встречаться (я поняла, что влюбилась в него, и не могу без него ни дня)но это счастье продлилось не долго. как только его мама узнала о наших отношениях, она выставила ему ультиматум, либо она лишает его всего и дома,и работы, и машины, либо, он просто со мной расстается. он выбрал второе, я сначала не понимала в чем причина. но потом мне сказал его лучший друг, что его мама так решила. я не могу без него, ищу с ним встреч, что бы хотя бы он видел меня. когда я попросила назвать причину(будто я не знаю)он мне сказал: извини, мне самому очень жаль. но он хочет быть со мной, но не может из-за мамы. Что делать, я не знаю. посоветуйте пожалуйста что-нибудь! как быть?

Ответы

Здравствуйте, Оксана! А причина такого решения мамы Вам известна? Впрочем, несмотря что именно из-за этого решения сложилась эта ситуация, все же оно вторично. А первично то, что Ваш МЧ не так сильно ценит возможность ваших с ним отношений — по сравнению с желанием обладать всеми этими вещами и слушаться маму. Вы правда хотите с ним отношений?

Оксана, он выбрал второе т.е.дом, работу, машину, этим все сказано и сделано. Мало того, он струсил и не сказал вам открыто причину вашего расставания,

Вам такой нужен ?