Постоянные неудачи - вопрос №847552

с февраля 2013 начались неудачи: потерял работу, ушла девушка после 4х лет, заканчиваются деньги, встал на биржу пособие неправильно заплатили — и пока заморозили мне выплаты — нечем платить за квартиру след. месяц, все друзья от меня отвернулись — и никто не поможет вообще, все попрятались в кусты, как узнали мои трудности. не понимаю что со мной… посмотрите меня Максим11.05.1985… ощущение что скоро уже сдохну, за что бы не брался все не выходит, словно какой-то блок стоит. Не могу уже не сил, я устал очень… был в церкви: молился, ставил свечи… ничего не помогает мне уже...

Лучший ответ по мнению автора

вам дано испытание, Максим! И вы его с честью должны пройти и поверьте фортуна долго ждать не заставит, делаю вам установку! Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомните кого ранее этого срока обидили? Это первое.Второе  вы затянули срок встречь"-не определенность в жизни принесла разрушение и пагубные привычки