Что ждёт в следующем году... - вопрос №847569

Что ждёт в следующем году в плане любви.карьеры, финансов? Вера 16.07.1983верка

Дополнение автора от 05.02.14 13:58:01

что ждёт в этом 2014 году в любви, карьере, финансах? Вера 16 июля 1983

Ответы

вас, Вера ждет удача в личном плане повсвстречаете свою любовь, ту о которой мечтали!

в первой половине 14 года у вас в жизни появится какой-то мужчина, он будет покровительствовать вам, он будет оказывать на вас значительное влияние, но при этом он будет весьма капризным человеком, постоянно  диктующим вам как вести себя и как жить правильно))) В это время вижу стабильность (можно описать и как застой — поймете по обстоятельствам) в отношениях или в жизни в целом. Т.е. все будет идти ровно.

На вторую половину 14 года вижу, что в целом у вас будет гармония в жизни, но при этом вы будете находиться в ситуации выбора, когда вам надо будет принимать какое-либо решение, но это у вас будет вызывать некоторые затруднения. Так же вижу, что этот период будет проходить под знаком «правосудия». Т.е. кто-то или вы сама будете оценивать свою жизнь и все происходящее с точки зрения правильности, моральности, законности, справедливости.

Желаю удачи и всех благ) Помните — вы сами кузнец своей судьбы)

Из за того, что не все будет складываться как вам нравиться у вас представиться возможность поездки — и это дорога изменит вашу жизнь  к лучшему все начнете с чистого листа.

В следующем году ожидает Веру большие перемены в жизни, ну главное — это новая встреча любови, которая может привести к браку. Единственное, что нужно — это избавиться от всех старых привязок, нельзя возвращаться к прошлым отношениям, уйти от старых чувств. Главное — терпение, это будет происходить медленно и незаметно.

В денежном вопросе — будут выгодные предложения и успешные варианты. А так в общем рекомендуется сдерживать себя и экономить, потому как тут тоже могут случиться непредвиденные обстоятельства, но все обойдется.

Все очень не ровно. Какие-то перепады будут в настроении, в общении с людьми. Предстоит разрыв с близким другом, потом снова встреча. Новое увлечение будет летом, и новая работа предстоит правда временная, но денег заработаете. Весна — хорошее время подумать об учебе и продвижении себя как специалиста. Представится возможность проявить свои творческие способности.

Все лучшее на пути к вам. Цените маленькие радости СЕГОДНЯ каждый день и хорошее увеличится в вашей жизни. Не откладываете жизнь на потом.

В целом благоприятный год, несмотря на незначительные препятствия. Много радостных событий, многообещающий роман, который может вырасти в нечто большее. Что касается финансов — очень хорошие шансы. И от себя хочу добавить, что в данном случае очень многое, если не все, в ваших руках.

в плане личной жизни много перепадов, будете чаще разочарованы, чем приятно удивлены, в плане финансов могу отметить большую стабильночть, чем в уходящем году, во всем  остальном ваши труды будут оценены и вознаграждены по достоинству.

Мужчина появится, старше Вас, как покровитель Ваш. Появится в феврале-начале марта. Вас ждет поездка с ним летом, июнь-начало июля.С финансами туговато будет в начале года. в конце года ждет беременность

Девушке предстоит пережить ряд важных перемен. Начнутся они с выбора кавалера из двух возможных. Возможны перемены  в делах и контактах. Произойдут и личностные изменения, переоценка ценностей.

Добрый день Вера! В новом году вам улыбнется счастливый шанс выйти замуж примерно в Сентябре месяце!

мужчина вышел темноволосый. хухощавый образно так. отношения с ним. возможна свадьба. серьезное что-то.

Добрый Вечер Вера нет в этом году  вы встретите парня но  только где то осенью  в карьере произойдут изминения

Вы постоянно переживаете потрясения, испытания, вижу кармические блоки по судьбе.карму нужно корректировать, так как я не вижу в судьбе стабильности.К вам как приходит, так и уходит.В вашу жизнь войдёт мужчина, будет роман, но не более, в работе изменений не вижу.Это связано не именно с 14 годом, а с судьбой вцелом.

Сложности у вас с построением отношений, я не вижу по фото никаких сглазов или порчи, но характер не позволяет вам сближаться с мужским полом, встретите вы свою второую половинку в середине лета. Работа будет связанная с бумагами, но не рутина, что-то интересное для вас. Кризисы финансовые что есть сейчас скоро закончаться

Похоже ждет предложение о замужестве...

Здравствуйте! Этот год, для Вас, год важных событий связанных с любовью, браком по любви и рождением малыша! Если Вы не планируете большой семьи, то советуб предохраняться после рождения первенца, так как 15,16 и 17года для Вас детородные! Что касаемо финансов, то и тут выпадает перспектива прибыли! Не поддавайтесь настроению и эмоциям, это может пагубно сказаться на Ваших делах! В целом год очень удачен, нужно лишь правильно распределить свои силы! С ув.Влада.

В любви вам в этом году повезет! У вас карта Звезда — союзы заключенные под знаком этой карты, часто являются судьбоносными.

Карьера — здоровая конкуренция 5 жезлов, придется побороться за место под солнцем, главное доказать и отстоять свое)

В финансах не скажу что все отлично, совет карт быть гибкой(2 пентаклей), не повезло, пробуйте что-то еще, не повезло опять, пробуйте что то опять новое. Упав, главное встать и как не в чем не бывало идти дальше! Вы сможете. Удачи!

Карты говорят, что у Вас сейчас время постепенного достижения цели через приспособляемость и проникание к чему-то. Вы обнаружите свое настоящее место и достигнете подлинного мастерства своего дела. Опирайтесь только на собственные силы, чтобы изменить кое-что в своей жизни, карьере. Какого-то успеха Вы уже вижу заслужили. ЕслИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, тщательно продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам в дальнейшем. Счастья останется также вашим спутником, если ВЫ не будете поддавать уговорам со стороны иных лиц, и не будете опережать события. Иначе говоря Вы в начале нового пути, Ирочка! Идет от Вас, что у Вас есть желание, и оно непременно сбудется.Финансовые дела ваши существенно поправятся. Что же касаемо любви, то вижу рядом с Вами мужчину, у вас много общего, но серьезного ничего. Своего парня Вы встретите в компании друзей, вечеринка, к-то мероприятие или что-то подобное. Это будет мужчина 25-30 лет, влиятельный, целеустремленный, материально обеспеченный. Встретитесь примерно к концу года. У вас будет ребенок, но и идет, что у вас есть уже ребенок, либо вы сильно привязаны к детям, может к детям родственников или что-то в этом роде. Мне пошло так. Буду признательна за отзыв!

Успокоение в плане работы. Давно вы хотите отдохнуть, вы устали от суеты и хлопот. Будете удовлетворены результатами в финансовой сфере. Увеличение финансов с середины года.

Знакомство с мужчиной будет старше по возрасту.

В любви вас ждет удача, карьера без резких взлетов, все стабильно, финансы- сможете улучшить свое материальное положение, если будете активной.

В любви застой… В карьере стабильность, как впрочем и в финансах. А вот на здоровье придется обратить внимание

в любви — вижу изменения в лучшую сторону, у вас новые отношения будут
по деньгам вижу что есть какие то большие траты, вообще рекомендую поработать со сферой любви и финансов, здесь у вас отношения ни там ни там не складываются удачно, так как вам бы хотелось. Душа одинокая очень, грусть на сердце, маетесь вы в этом мире, как будто это не ваше… потому что душа молодая, на этой планете недавно, поэтому все сложно. всему учиться надо, все заново постигать.
Уделите этот год саморазвитию, работе над собой, тогда он будет удачным!

в плане любви серьезных увлечений не вижу, будут романы но не продолжительные, с карьерой все будет прекрасно, вижу смену работы, хорошие перспективы и соответвестно финансово вы станете независимы,

Небольшие трудности в карьере, но все проблемы решите. Очень благоприятный год для Вас в плане финансов. Ожидается хорошая прибыль ближе к лету. В любви все сложно. Будут романы, но они не перерастут во что-то большее. Вы находитесь в поиске своего мужчины. Но его Вы встретите в начале следующего года. 2014-й же у Вас идет как год карьерного роста и зарабатывания денег.