Что это значит? видела во... - вопрос №847591

Что это значит? видела во сне аквариум не большой в нём были рыбки и вода серая и в это время попала в аквариум маленькая зелёная лягушка-сначало весело плавала, кувыркалась.Потом вижу аквариум без воды, рыбки лежат кверху брюхом еле дышут и лягушка начала подыхать. Ещё весь сон я ходила с маленькой девочкой помогала ей

Ответы

Здравствуйте, сон указывает на ваши эмоциональные переживания, связанные с вашей личной жизнью и это все для вас будет неожиданным и удивительным. Лягушка указывает, что в вашей жизни может появится человек, который заинтересует вас, рыбки это желания связанные с этим. Однако, учитывая окончание сна, все ваши желания и этот человек они как бы исчезнут, не смогут осуществиться.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте! Вас ожидает большая денежная удача!!! Только потратьте деньги с умом, иначе будете сожалеть о бесполезном… Удачи Вам!!

Рыбы к прибыли снятся, да и лягушки с жабами — тоже. На беременность, вроде, не похоже, но удивитесь сильно, потому что девочка Вас там сопровождала.