вопрос о бак.вагинозе - вопрос №847640

Здравствуйте, мне 27 лет.у меня вопрос о бак.вагинозе. Я пытаюсь забеременеть уже 5 цикл. Но пока никак. При этом есть сын 6 лет. Все эти 5 циклов после овуляции начинаются неприятные ощущения и запах мочи становится резко выраженным и неприятным. Проведен курс лечения метронидозол+гексикон, далее ацилакт. После 2 свечи ацилакта началась молочница. Введение его прекратила, пролечилась от молочницы флуконазолом и клотримазолом.На следующий цикл после лечения снова пытаюсь забеременеть, но признаки все те же. До овуляции все было замечательно, после овуляции, неприятное ощущение во влагалище (не жжение и зуд, а дискомфорт), запах мочи опять изменился. Вопрос в том, возможно ли при таких симптомах забеременеть?

Ответы

Евгения! После первого этапа лечения лучше применяйте не свечи с лактобактериями, а Вагилак по 1 капсуле ежедневно во внутрь(пить через рот)-это пробиотик для восстановления нормальной флоры влагалища.

Удачи Вам!