И сново измена.... - вопрос №847662

Добрый день, посоветуйте как быть, я живу с парнем уже больше года, в течении которого он мне изменил дважды и всё время меня возвращал! После всех этих событий летом мы съездили на море и я заметила, что наши отношения стали более близкими, т.к.в последнее время мне казалось, что быт «съел» наши чувства.До сегоднешнего дня всё было просто замечательно и сиялаот счастья… вчера мне мой парень находясь в коммандировке написал «Выйдешь за меня???», я ответила да, на что он ответил приеду и поговорим еще на эту тему.Но вот сегодня утром я наткнулась на такое объявление в котором было указано его Мыло(e-mail) Парень познакомится с девушкой для И.О Дата подачи объявления: 25.09.2013 10:06 Пол: мужчина Возраст: 24 год(а) Вес: 75 кг Рост: 181 см Нормальный симпатичный адекватный парень познакомится с девушкой для И/О фото приемлево!!! жду ваших писем!!! ---Скажите как реагировать… и почему он так поступает со мной, мне говорит что любит, замуж зовет, а сам изменяет!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, возможно, у вашего парня повышено пристрастие к сексу, любви и романтике. Если это так, то вам сложно будет его изменить, его всегда будет тянуть на сторону.

Возможно, у вас существенные различия в уровнях сексуального желания. У людей существуют значительные различия в уровнях сексуального интереса и желания. Если разница между уровнями сексуального желания не значительна, пары, как правило, в состоянии договориться и построить свою сексуальную жизнь таким образом, чтобы они оба чувствовали себя удовлетворенными. Однако, если разница в сексуальном желании довольно большая, это может оказать негативное влияние на отношения.

Вам нужно выяснить у него, что означают его любовные приключения. Иначе как вы представляете свою дальнейшую семейную жизнь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Здесь не вполне понятная ситуация. Теоретичски может быть и такая ситуация, что он разместил это объявление 25.09 и сейчас просто забыл про него.  Также возможна ситуация откровенной лжи.

Попробуйте откровенно поговорить с ним, в том числе и про это объявление.

Вы почувствуете, будет ли он изворачиваться.

Примите сами для себя решение, нужен ли Вам такой человек.

Удачи

Может быть, это кто-то неудачно пошутил. А ваш молодой человек и не причем. Лучше всего выяснить все у него самого, а уже потом делать выводы.