Регистрация права собственности - вопрос №84770

Здравствуйте! В 1986 году я получила в собственность дом по договору дарения. Договор был зарегистрирован в БТИ. Дом находился на участке, который был предоставлен бывшему собственнику на праве бессрочного пользования. Сейчас дом разрушен (сгнил), остался только фундамент. На фундамент выдан технический паспорт. Я пыталась зарегистрировать этот фундамент в ФРС, но мне отказали, ссылаясь, что фундамент — это не самостоятельный объектнедвижимого имущества, а так же на ст.235 ГК РФ. Правы ли они? Могул и я как-то зарегистрировать фундамент? Имею ли я право приватизировать земельный участок, находящийся под фундаментом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Я вам честно скажу с этой ситуации выйти можно в вашу пользу бесплатно делать этого не буду