Удмуртская Республика

Здравствуйте, вопрос: автомобиль в кредите,... - вопрос №847796

Здравствуйте, вопрос: автомобиль в кредите, оформлен на мужа, нужно продлевать КАСКО, а он лишен прав на год. Обязаны ли мы оформлять страховку КАСКО? Спасибо.

Ответы

Думаю, по условиям кредиитного договора, Вы обязаны страховать авто. Посмотрите Кредитный договор