Стыдно( - вопрос №84787

не знаю даже с чего начать все так запутано и сложно… но если опустить все лишние и вводные слова то… однажды я встретила парня… мы начали переписываться… раз как то он настоял и мы встретились, покатались на машине, романтика все дела… потом все ограничилось немногословной перепиской… но при встрече все таки он произвел очень хорошее впечатление… когда его потом видела,сердце начинало биться сильнее… но суть не в этом… вчера мы снова с ним пересеклись… и будучи слегка выпившими(а может и не слегка), сначала отошли поговорить… потом я захотела чтобы он меня проводил, замечу что Я его попросила меня проводить, а не он предложил… ну вообщем пошли мы с ним домой… постояли возле дома, целовались… но все зашло совсем далеко… ну и вообщем я думаю что тут все понятно что произошло… так то все вроде нормально, но когда я проснулась, мне что то так стыдно стало, сама не знаю почему… дело в том что секс был как то не особо, все таки пьяные были… я не то что бы жалею, но просто как то все не так… тем более он мне нравится, он очень красивый, руки, тело… вообщем все как надо… но вот че то у меня все внутри переворачивается… и я уверена что он больше не подойдет и тем более не позвонит(т.к.облажался), да и я теперь подойти к нему не смогу… вот и не знаю что делать… а перень нравится… помогите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы позвоните молодому человеку и поблагодарите его за проведенную ночь. Слукавьте немного, скажите, что ночь прошла прекрасно, что он был великолепен.  Первый секс может быть и таким. Другое дело когда он у вас будет повторятся — и тогда он будет более качественным))) При этом, наверняка,  молодой человек, так же переживает, как вы выразились свое облажание.  Поэтому это ваше маленькое лукавство снимет у молодого человека будущеие проблемы в постели с девушками. Так вы и себя успокоите, и молодого человека тоже,  и предоставите ему еще один шанс и просто для встречи с вами и для повторения… ну вы сами поняли))))

Любви вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улыбнуться, и не зацикливаться на случившемся.

Если для Вас не стало это регулярностью — пить до потери контроля над собой и неизвестно с кем, неизвестно зачем… а после стыдно.

Чтобы не становиться самой на путь снижения своей чувственности, через загонку в чувство вины, да и для парня не стать той девушкой, что оскопляет без косы и серпа.

Что мешает встретиться и это обсудить Вам обоим и со здоровой долей юмора и с доброй улыбкой?