Ростовская область

Возможно ли заставить банк "Русский... - вопрос №848015

Возможно ли заставить банк «Русский стандарт» прекратить взимать проценты, не укладывающиеся ни в какие рамки?

Лучший ответ по мнению автора

Артем, в том случае если условиями заключенного кредитного договора одни условия по процентной ставке, а де факто совсем другое, то Вы обратитесь с притензией к банку с требованием превести все долговые обязательства к условиям заключенного договора....

В случае отказа с иском в суд...