Добрый день! Была диагностирована хламидия... - вопрос №848029

Добрый день! Была диагностирована хламидия (впервые) методом ПЦР после незащищённого полового акта. Лечение начато через месяц (весь месяц был слабый уретрит). Принял 1 раз Х0.5 сумамед, прошло 5 дней — уретрит не прошёл, ужасно болит правое яичко, отдаёт в ногу. Что делать — сумамед мне не помогаетт или просто нужно ждать пока организм восстановится? Или может быть попробовать другой антибиотик?Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас осложненная инфекция мочеполовой системы. Пятидневного курса сумамеда недостаточно!