К чему снится - Голый муж и одежда с бирками - вопрос №848154

К чему снится —  я сижу в ресторане за пустым столом. Приносят бутылку шампанского, и пожилые толстосумы говорят -это не вы будете пить. а мы.Я ухожу из за стола. Вижу знакомого в дорогой одежде и он забыл поснимать бирки и ценники. так и носит. Он приглашает меня к ним всем за стол.

2)Муж в ванной моется голый с открытой дверью… идети мимо бегают. я го ворю — закройся… что это такое? стыдоба. а он напоказ не закрывает дверь и моется у всех на виду

Лучший ответ по мнению автора

Светлана оба сна информативны первый связан с окружением и работой… появится перспективное предложение...

 второй о семейной ситуации и отношениях с мужем)))Напряжение из за вашей тенденции доминировать в отношениях...

н

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ресторане Вы не пили вино? За первым столом не пили, это значит, что  обвинять будут в чем-то, но не Вас, Вы лишь узнаете об этом. Знакомый в новой одежде — он новую работу найдет, сменит образ жизни или место жительства, Вы услышите эту новость. Мужа голого увидели во сне — ждите сплетни о нем, дети всегда к новостям, мальчик к молве людской, девочка — удивляться.