Помогите разобраться. Мне плохо. - вопрос №848216

Добрый день, дорогие читатели. Очень и очень нуждаюсь в вашей помощи. Короче, постараюсь обьяснить суть дела коротко… Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, и в мой адрес пришли кучу писем от парней с желанием познакомиться (не хвастаюсь, я девушка красивая, привлекательная, как бы мужчины всегда обращали внимание к моей персоне).Ни один из них не заинтересовали меня, просто так общалась с нимии в один прекрасный день появился ОН, ну познакомились, начали общаться, при чем инициатива исходила всегда от него, всегда писал мне первым… говорит что ищет такую жену как я, что сильно понравилась (мне он тоже понравился, хоть виду и не подавала)и т.д. Он окончил универ, работает, каким-то бизнесом занимается… Короче на второй же день устроил допрос, стал распрашивать, кто и откуда, какой национальности… меня это насторожило, но сказала к какой религии отношусь и все(про нацию умолчала), а он все уперствовал. сильно давил… начал говорить что я типа стижусь своей нации. Меня это разозлила, но все же не сказала ему, потому что я как бы не собиралась раскрыться малознакомому человеку, хоть и чувствовала в нем родственную душу… Я не хотела раскрыть всю карту, рассказала бы но всему свое время, хотела остаться для него загадкой, боялась что узнав обо мне все он потеряет интерес ко мне… подумает что я какая то там шлюшка, очень боялась показаться в его глазах такой. Он разозлился, наговорил много обидного, сказала что я скорее всего школьница. которой нечем заняться, не знаю он действительно так про меня подумал или на зло мне на все сказал… ОН больше не пишет мне и помоему даже и не собирается писать, так как занес меня в чер.список, мои сооб-я до него не доходит.Теперь я об этом жалею и захожу на сайт с надеждой что он мне напишет, хотя я тоже в пориве гнева занесла его в чер.список… Как мне быть, я постоянно о нем думаю, настроение пропало с того дня после нашей ссоры, нет желания совсем общаться, завести знакомство с др.парнями. Что делать не знаю, не могу сосредоточиться ни на учебе, ни на чем… Умом понимаю что ситуация дурацкая, вирт.знакомство до добра не доведет, но сердцу то не прикажешь. После предательства и измены моего бывшего парня (отношение длилось 3 года), как то с опаской воспринимаю общение с парнями, у меня такое чувство что даже если и парень влюбиться в меня по настоящему и признается мне в любви, то я ему просто не поверю. Помогите мне разобраться, как мне быть в сложившейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия. После прошлых отношений, которые полагаю были в реальном пространстве, Вы переключились на виртуальный формат, чувствуя там себя более безопасно. Вот только сайты знакомств не совсем тот вариант, для созидания перспективных отношений.

я девушка красивая, привлекательная, как бы мужчины всегда обращали внимание к моей персоне Что мешает Вам строить и развивать отношения в реальном мире? Это даст Вам возможность последовательного и поэтапного развития отношений, в которых и скрывать что-либо не будет особого смысла. Полагаю боль, обида, огорчение и разочарование прошлых отношений остались внутри Вас, что и провоцирует страх перед новыми отношениями. И этот страх, и те переживания, таящиеся в Вас необходимо прорабоотать и отпустить. Проработать причины, приведшие к измене по отношению к Вам. И тогда Вы смело и уверенно сможете выстраивать новые отношения.

Алия, в любом случае, для начала стоит пересмотреть формат построения отношений, т.к. такими действиями Вы отталкиваете кавалеров.

Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.