Кемеровская область

здравствуйте,скажите пожалуйста, купил дом,есть право... - вопрос №848224

здравствуйте, скажите пожалуйста, купил дом, есть право собственности на дом… участок не на мне.хотел бы участок на себя переоформить, одно меня смущает.По решению исполнительного комитета БелГорСовета в 1956 году данному хозяину дома отводилось 9,5 соток земли.На сегодняшний по плану инвентаризации 6,5 соток мне предоставляется… вопрос: могу ли я в судебном порядке отсудить мне 9,5 соток по решению 1956 года???? заранее спасибо

Ответы

Если участок не стоит на кадастровом учете, можно попробовать при формировании его «уточнить» площадь.