Здравствуйте Такая история:познакомилась с м... - вопрос №848251

Здравствуйте. Такая история: познакомилась с м.ч. в интернете, он живет в Краснодаре, я в Санкт-Петербурге, он переехал ко мне, были счастливы и все было хорошо. Он так постоянно говорил тоже. Жили мы не вместе. в один день утром он зашел ко мне домой, посидели, попрощались, он ушел. Писала ему, выключил телефон, вечером пришло 2 сообщения, в кратце: чтобы я егопростила, он очень соскучился по дому и не может переживать эмоции, когда прощаемся при встречах и т.п., сказал я не при чем, что любит до сих пор и с ним больше никак не связаться. Я отказывалась верить, что он уехал, но это так. Что произошло, я не понимаю почему он так поступил, если ему самому было хорошо со мной?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Общение в и-нете и реальное общение, отношения зачастую отличаются. Встречаясь в реальном пространстве, люди видят друг друга в более полном объеме, в т.ч. и то, что оставалось за «кадром» и люди переоценивают эти отношения. Да и не исключено, что он действительно очень соскучился по дому, и трезво оценив ситуацию решил, что эти отношения ему не совсем комфортны. Так бывает. Это его решение, и Вы можете лишь принять его.

С ув. Александр.