как пройдет важный день - вопрос №84828

 здравствуйте дорогие эксперты  мне очень нужно знать как пройдет очень важный день для меня 6 июня 2011 года… очень волнуюсь
меня зовут Валерия 29 апреля 1990г.р.
Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите положительного результата, радости и успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За что бы вы ни взялись в этот день, все в конце концов увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

Результат вас порадует.

В этот день вам не нужно быть слишком категоричной. Возникнет ситуация, когда вам захочется проявить свой характер, возможно, вспылить. Лучше воздержаться от этого, промолчать. Потом вы поймете, что сдержанность в этот день пойдет вам на пользу.

Вы можете почувствовать себя активной, полной любви и энергии. Позвольте себе это:) А если вы разделите это желание с кем то, или трансформируете в какой нибудь творческий процесс, не важно какого рода, почувствуете счастье:)  Любые препятствия могут быть преодолены гораздо легче, нежели в какой то другой день.