здоровье волос - вопрос №84841

Подскажите, пожалуйста, средства от выпадения волос

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могла бы посоветовать Пантовигар — сама принимю уже 4 мес. и результат есть!!! Также слышала много хороших отзывов от Иннеов. Это внутрь.

Снаружи — применяла шампуть и специальный лосьон (также продается в апетеке). Если интересно — напишите в чат. Просто названия не помню (у меня записано — нужно посмотреть).

Лечение у меня заняло более 4 мес. Но результат есть, однозначно.

Очень важно определить причины. Стресс, гармоны или что-то другое. У меня на нервной почве выпадали. И врач прописал именно пантовигар+шампунь+лосьон (название могу сказать). И настрой на длительность курса — не менее 3 мес.

Из народных средств — хна. Раньше пользовалась.

Кефирные маски, соляной пиллинг. Но для этого нужно определить тип (жирность). При жирных волосах, например, хорошо пиллинг помогает. Но при сухих он принесёт вред.

Если буду вопросы — пишите. С удовольствием помогу, чем смогу, так как сама долгое время мучилась с проблемой выпадения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

krasotaz.ucoz.ru/index/narodnye_sredstva_ot_vypadenija_volos/0-33

Посмотрите здесь, возможно Вам что-то пригодится.

 Сейчас лето, пользуйтесь тем, что дает нам матушка природа. Вместо ополаскивателя, прекрасно подходит отвар крапивы, репейнника. А также можно за полчаса до мытья волос втирать в волосы сырое яйцо или аптечное репейнное масло. А также, советую, пропить курс минеральных витаминов.

ЗДОРОВЬЯ!!!