Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень хочу... - вопрос №848439

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень хочу ребеночка, мне скоро 26, уже давно мечтаю стать мамой!!! Сейчас я не замужем, но есть молодой человек… Скажите пожалуйста, когда я забеременнюю и рожу своего первого ребенка??????? жду ответа! Екатерина 14.05.1988

Ответы

Екатерина! У вас период семьи и рождения ребенка 26-28 лет, именно за два года должно произойти замужество и рождение ребенка. Последовательность именно такая. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Катя! Первый ребенок у вас будет в 27 лет. Берегите себя. Удачи вам!

Катя, ребенок посылается Богом и для начала желательно создать отношения  с любимым человеком, заием  семью… семейную ауру очень важную для ребеночка...

Начните с привлечения в Вашу жизнь своего суженного… с которым Вы сначала создадите семью и следующим счастливым моментом станет материнство, Родительство)))

Здравствуйте Екатерина, у вас ребенок или зачатие будут в 2016 году.В 2014 ваши отношения с молодым человеком окрепнут, чувства будут сильнее, берегите их.

Удачи вам и всего самого хорошего!

По раскладу  я не вижу закрепление беременности.Мамой будете, со временем.Нужно поднимать женскую энергетику.Проблемы со здоровьем не выпали.

Екатерина в течение ближайших двух лет, у вас период создания семьи. Возможно рождение ребенка в 2016. Взаимопонимания Вам с молодым человеком и создания гармоничной семьи.

в начале следующего года есть все шансы удачной беременности и рождения ребёночка, по моим ощущениям девочка будет

Добрый вечер. Сперва замуж нужно выйти, потом ребеночка зачинать.

Здравствуйте, если вы будите планировать беременность на ближайший год, то вероятные месяцы зачатия для вас март, июль и август 14 года.Удачи!

Здравствуйте, Екатерина!

Ребенок идет в 2015, скорее всего не от этого мужчины.

Счастья Вам!

  фотография даст гораздо больше возможностей, а навскидку новый МЧ и сынок....

Рождение первенца в 27,5лет-всему свое время, отношения узаконите в следующем году-осенью!

Счастья Вам и терпения!

ребёнок один будет, мужчина с кем вы сейчас ваш, от нег родите

 зачатие в след году осенью

У вас будет ребёнок, не переживайте так сильно, иначе вы отдаляете это событие

К 27 лет родите первого ребенка.показывают, что беременность в 2014 году ближе на август месяц.Удачи.

в 2016 году будет у вас ребенок.

Этот мужчина одбумывает ваш союз, но именно рождения ребенка не сильно хочет. Так что если хотите семьи с ним — не торопитесь все решать одна. Годам к 30 можете родить.

Здравствуйте, молодой человек который сейчас рядом с вами, будет вашим мужем. На данный момент он еще сомневается в своем решении и все тчательно обдумывает. но в начале будущего года ожидайте предложения руки и сердца. Ребенок буде в 2015 г.

В конце 2015 года будет очень высокая вероятность забеременнеть.

Здравствуйте, Екатерина! Своего первенца Вы родите в 2015ом году! Ребёночек будет рождён от любимого человека, который Вам и станет супругом! Удачи Вам! С ув.Влада.

Катя, раньше чем 2018 год беременности у тебя не будет.

Перша дитина на початку шлюбу.Бистра вагітність

Здравствуйте! Примерно через два года возможно рождение ребенка.

Здравствуйте, ребенка вы родите в браке, но не раньше, чем, через 2 года.