Регистрация в социальном жилье - вопрос №84845

Здравствуйте. У меня к вам вопрос, хочу прописать в муниципальную квартиру свою дочь, возраст 21 год, но по мимо меня там прописан ещё один человек, нужно ли его согласие на прописку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, нужно согласие, но в случае его отсутствия, можно признать в судебном порядке право проживания дочери с вами, как члена вашей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Да, в данном случае требуется согласие всех совершеннолетних лиц, проживающих в Вашей квартире.