боюсь своего парня - вопрос №848687

подскажите пожалуйста, как мне быть. я боюсь своего молодого человека. мы познакомились в интернете в сентябре прошлого года, он живет в другом городе. первые полгода мы болтали по телефону сутками понимали друг друга с полу слова. а потом все хуже и хуже становилось, а вот теперь я боюсь его и его звонков. все началось с того что он закатывал истерикимне если я не дожидалась его звонков и засыпала, или от того что я пошла в душ, а он позвонил, и не взяла телефон с собой в душ. что он мне только не говорил, какие гадости я только не выслушивала. я боюсь его очень. я просила его чтобы он оставил меня, потому что я его боюсь. просила расстаться на что он начинает мне говорить что все мои друзья узнают какая я, что он расклеит все мои фотографии по всему городу, начинает орать на меня, начинает говорить мне гадости. притом при всем он понимает что держит меня возле себя только на страхе. а я уже до ужаса боюсь его. он считает что он не запугивает, а просто строгий. один его звонок заставляет меня трястись. я уже молчу только чтобы не ляпнуть лишнего чтоб он снова начал орать. иногда его просто строгая интонация заставляет меня рыдать. я очень боюсь и понимаю что он не оставит меня в покое и прихожу к выводу что нет смысла жить и терпеть дальше, рано или поздно. что мне делать? как быть? он не оставит меня в покое. не даст спокойной жизни. извините что сумбурно написала.

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!

Ситуация решаема. Вам нужно пообщаться с психологом в приватном режиме. Это раз. И второе. Обязательно проконсультируйтесь с юристами на нашем сайте. Лучше выбрать экспертов, прочитав профили, чтобы условия работы вам подходили по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Валя, сколько Вам лет? Вы попали в ловушку очень сильного манипулятора. Он вас не оставит просто так. Вам нужна помощь кого-то из близких людей. И правильно ли я поняла, что Ваше общение сугубо виртуальное?

Пишите мне в чат, постраюсь Вам помочь.