Здравствуйте можете дать совет как вернуть девушку? - вопрос №848753

Я со своей девушкой встречался 3 месяца потом вскоре мы с ней расстались это была её инецыатива она сказала что у неё прошла любовь осталась только привязанность и сильная, она сказала что я всё делаю нормально, но она сама в себе разобратся не может, и она сказала давай останемся хорошими друзьями, но я обещаю что не с кем встречатся небуду.Прошлоуже 2 недели где-то мы созванивались изредко общались в соц сетях как друзья и не больше, вот вчера мы с ней встретились у её тёти на дне рождении и там я не подал виду что люблю её и прям бегу в её объятия вёл себя как можно сказать на пофегизме чуточку, потом она уходила подошла и поцеловала в щёчку и ушла, потом через часа 2 пришла опять с подругой и попросила проводить её домой, я пошел мы шли и она подошла по ближе и засунула свою руку ко мне в карман ну я не подавал виду что рад этому просто я шел с ней как друг а когда мы уже уходили с её подругой она подошла  к ней попрощатся попрощалась а потом хотела чтоб я подошел и чтоб она меня на последок поцеловала я ответил зачем она молча развернулась и ушла, потом где-то через 1 час она позвонила и мы с ней поговорили потом опять и пошла какая-то тема, я нечаяно что-то сказал матом, и она сказала не матерись при мне, но до этого разговора я уже говорил её что хочу спать потом после разговора когда у меня вылетел мат, я опять её сказал что хочу спать а она ответила на это так, учти я сама тебе позвонила а ты не хочешь разговаривать и сказала спокойной ночи и бросила трубку и теперь не отвечает мне в соц сети… как можно её вернуть помогите пожалуйста....

Ответы

Доброго вам дня, Владислав!

Представьте, что это вы не хотите общаться с девушкой, а она всеми силами хочет восстановить отношения. Как бы вы себя чувствовали при этом? Что бы предприняли?

Скилкова Ирина