Здравствуйте! Препарат алоэ-гель достаточно ли... - вопрос №848780

Здравствуйте! Препарат алоэ-гель достаточно ли полезен при приеме, как указано в рекламе. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит ждать от этого препарата чудодейственного эффекта, это только реклама. Никаких клинических исследований, доказывающих эффективность этого препарата не проводилось. Его примегнение допустимо в качестве вспомогательного гомеопатического средства к основному лечению. Высокая эффективность у некоторых лиц обьесняется эффектом плацебо.

Буду признательна за оценку ответа.