о будущем - вопрос №84879

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на интересующий меня вопрос: в каком году у меня родится ребенок и когда я встречу мужчину, с которым проживу всю жизнь? Заранее благодарю всех откликнувшихся! Меня зовут Евгения, родилась В Ростовской области, город Новочеркасск,21июля1982года в 13.10

Вопрос задан анонимно
3 ответа

 На 2014 год выпадает вам мужчина для серьёзных отношений, финансово успешный, практичный и очень серьёзный… тёмные волосы или глаза, зодиакальный знак -телец, дева, козерог.

Вы выйдите замуж в конце 2012 в начале 2013 г. В этом году ы вас будет большая любовь и возможен гражданский брак. Удачи.

Добрый день.Ответ неожиданный получился.Ребенок родится в 2012, а вот с мужчиной, с которым проживете всю жизнь, познакомитесь в 2014.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.