Найти модуль вектора "а". Заплачу 150 рублей! - вопрос №848822

Найти модуль вектора «а», извесно что площадь паралелограма построенного на векторах а=8p-5n и b=p-2n равна «176 корней из 3». Извесно что модуль вектора «р»=4, модуль вектора «n»=8, а угол между векторами р и n=60 градусов

Лучший ответ по мнению автора

хотя нет, ответ там красивый |a|=Sqrt(64*8^2-80*4*8*cos60 +25*4^2)=4*3=12

А в этой задаче у вас много лишних данных. Вектор b совсем тут не надо, как и площадь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получилось 2 корня из 146