мой любовник наркоман!!!!! - вопрос №84883

Я пишу ему с аннимной  страницы. Давно не встречались, но он не знает, что это  я. и он написал, что как всегда хочет кокаин.А это наркотики. мне этого он никогда не говарил! скажите как давно он принимает наркотики? и брошу ли я его из-за этого?

 он: дима 1 февраля 1985

 я: марина 25 04 1987

Всем спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что он не принимает никаких наркотив, на самом деле, а просто «рисуется», чтобы привлечь внимание… Бросите Вы его не из-за этого… но, рано или поздно — бросите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA