Зубной камень - вопрос №848842

Здравствуйте! Месяц назад сделала чистку зубного камня, и заметила что на нижних зубах  внутренней стороне он снова образовался. За зубами постоянно ухаживаю, тщательно чищу 2 раза в день, после каждого приема пищи — зубной нитью и ополаскиваю специальными ополаскивателями. С чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

Может связана с курением, или неправильной чисткой зубов.

Образование налета связанно с регионом где смотря качество воды, гигиена полости рта ( может щетку взять более пожоще и более образивную пасту) и ровновность зубов ( прикус).