Здравствуйте у меня проблема с... - вопрос №849028

Здравствуйте. у меня проблема с девушкой, на данный момент отношения на грани разрыва. всё из-за того что я соврал ей (не один раз), да я понимаю что это очень глупо с моей стороны. Дело в том что я живу с бабушкой, у нее болезнь (слуховые галлюцинации). Иногда терпение переходит все границы и я немного выпиваю чтоб расслабится. Но девушке неговорил об этом. Хотя мы договорились что буду говорить. Но я не говорил лишь потому, чтобы она не сочла меня за алкаша, или слабого человека который только с помощью алкоголя может расслабиться, отвлечься от проблем. Она несколько раз ловила меня на этом моменте (что я пьян), но я как дурак отнекивался. Я осознал что она мне дорога и терять ее не хочу. А она не хочет больше этого. Пожалуйста посоветуйте что мне делать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Вам стоит поговорить с ней на чистоту, поделиться своими переживаниями.Это если Вы планируете продолжать отношения.

Успехов Вам и мудрости.