Ростовская область

Добрый день! Есть кредитная карта... - вопрос №849029

Добрый день! Есть кредитная карта Связного Банка, кредит на сумму 25000 и есть просрочка по этой карте 2 месяца, сотрудники банка требуют оплатить до 28.11 сумму просрочки плюс штрафы всего на сумму 8300, т.к. полностью эту сумму я внести не в состоянии, просила позволить внести частями и хотя бы до 1.12, сегодня положила 1000р., они не позволяют и сотрудник сказал,что будет расторгнут договор и банк обратится в суд и в четверг придут по месту прописки с описью имущества Обратятся ли они в суд?

Ответы

Если даже и обратятся, то вам же проще. В четверг с описью никто не придет. это делают приставы на основании судебного решения и исполнительного листа.

Сами можете подать иск о расторжении договора.