Меня постоянно преследуют страхи Когда... - вопрос №849038

Меня постоянно преследуют страхи. Когда я себя чувствую плохо, начинаю бояться что умру. Я боюсь пропасть без вести. Я боюсь умереть. Как мне избавится от этого? Это мешает полноценно жить.

Лучший ответ по мнению автора

Элеонора, со страхами можно работать как при личной беседе с психологом, так и онлайн, выбирайте.

Помогу, чем смогу, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам стоит поисследовать свою проблему с психотерапевтом.Выбирайте любого и в путь.Для того. чтоб помочь Вам, нужно понять причину страхов.

Успехов.

Добрый вечер. Элеонора, существуют эффективные и безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и т.д., которые применимы и в режиме онлайн.  О методах психотерапетического лечения страхов прочитайте в этих статьях. А захотите вылечиться -помогу.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Помните, решить проблему вашего друга максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред его психическому здоровью.  Мудрости вам.