Я МНОГИМ ЧЕМ-ТО НРАВЛЮСЬ, Я... - вопрос №849111

Я МНОГИМ ЧЕМ-ТО НРАВЛЮСЬ, Я ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ, ШЬЮ, СТРИГУ… И МЕНЯ «СТАРАЮТСЯ ВЗЯТЬ В ОБОРОТ», ПОЧТИ НЕ СЧИТАЯСЬ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ… Я УСТАЛА ОТ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ… ЧТО ЭТО ЗА ЗАХВАТ ???

Ответы

К нам относятся окружающие ровно настолько, насколько мы это позволяем.Уберите панибратство из общение и все наладится.

Конечно вы сами позволили сесть на шею и теперь что вы хотите.