Красноярский край

Здравствуйте посоветуйте что делать мне... - вопрос №849180

Здравствуйте. посоветуйте что делать.мне регулярно звонят и угрожают. и приезжают домой несколько молодых людей. которые требуют у меня деньги в размере 12700 мотевируя это тем что я когдато недоплатила банку. но что это за банк неговорят приглашают в офис который с их слов специально для них сняли. где я и должна оплатить задолжность.после чего они съездят в этот банк изакроют кредит. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Как только приедут домой, вызывайте полицию. Неизвестные  «ломятся» в дверь, требуют деньги. Им объснят, что существует законный путь, если у них есть право требования. А такие действия -это самоуправство.