сильная психологическая зависимость к бывшей... - вопрос №849203

сильная психологическая зависимость к бывшей жене, как её разрушить?

Ответы

Доброго вам дня, Юрий!

Похоже, вы не можете спокойно воспринимать ваш развод. Хорошо бы понять истинные причины, которые привели к разрушению ваших отношений. Скорее всего, вам придётся прибегнуть к помощи эксперта, чтобы эффективно разрешить ситуацию. Выберите, прочитав профили, того психолога, который вам внушает наибольшее доверие. Это весьма важно для вашей совместной работы.

Удачи вам и всех благ!

Для разрушения зависимости нужно освободиться от эмоций, которые ее питают. Обращайтесь. помогу