Астраханская область

Здравствуйте, у меня вопрос такой... - вопрос №849249

Здравствуйте, у меня вопрос такой супруг удочерил моего ребенка, постановление об удочерении вступило в силу, при получении его мы обнаружили опечатку, отдали на исправление, теперь после исправлений решение вступит в силу через 15 дней но мой супруг призывник, на руках повестка на 2 декабря, в военкомате ждут свидетельство о рождении но предоставить в срок мы его теперь не можем, чтонужно предоставить в военкомат что бы получить отсрочку до 16 декабря, копия не исправленного решения об удочерении у них уже есть. Так же у нас есть еще один ребенок.

Ответы

Просто повестка на явку в военкомат или на отправку в войска?