стоматология - вопрос №84928

Добрый день! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША консультация!!! Помогите пожалуйста! Отцу сегодня вставили протез на всю нижнюю челюсть. Обещали что он будет мягкий и Эластичный. Называют его присоской. Отдали 20 тысяч, хотя обычный  протез можно поставить за 7. Но вот что получилось: Искусственная десна просвечивается и дает какой- то синюшний цвет, такое ощущение что вся десна гниет; Зуб в протез вставлен криво;Сам протез не эластичный, а твердый — и самое ужасное — что этот протез очень выделяется, любой окружающий все увидит если рот приоткрыть!!! вопрос: Как можно и нужно обратиться в эту стоматологию чтоб они переделали работу или хотя бы поменяли цвет десны? Все что нам ответили, это лишь то, что если не нравиться то платите еще 10 тысяч за какие- то там лучшие другие протезы или  ходите с такими, а деньги мы им все последние отдали!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любой услуге или товару можно оформить рекламацию. Обращайтесь в то учреждение, где Вас протезировали и предьявляйте претензии. Если не получится, обращайтесь в суд с материальным иском. В процессе судебного разбирательства выяснится кто прав, кто виноват. Если у Вас на руках договор — читайте его внимательно. Там должен быть прописан раздел по рекламациям и претензиям.