Здравствуйте,в 2002 году я потеряла... - вопрос №849362

Здравствуйте, в 2002 году я потеряла мужа, затем полюбила мужчину, но счастья не было и несколько лет назад и он погиб.Сейчас встретила человека, который меня любит.Как сложится наша жизнь? спасибо за ответ.08/03/1958г., родилась в Украине, г.Винница.

2 ответа

Ответы

Алла есть негативный момент у вас в жизни, поэтому так все и складывается. Не все ладно и в будущих отношениях идет....

Алла, на вас есть негатив.Мужчины умирают.Во избежание следущего разворота событий это нужно убрать.Обращайтесь и мы уберём вашу проблему.С уважением Стефания!