Здравствуйте! Простите за беспокойство, хотела... - вопрос №849393

Здравствуйте! Простите за беспокойство, хотела спросить, в моей семье в последнее время твориться что то не ладное, скандалы с мужем, деньги которые он получает отдает своему брату да и его жена т.е. брата с самого начало относились ко мне очень отрицательно. Вроде ничего плохого им не делала. Только одного не могу понять, почему мой муж делает все что они емускажут. Даже автомобили оформлены на его брата.Все люди как люди вместе в магазин или в гости ходят, деньги жене дают я не говорю что бы все, а у нас нет такого, у него бюджет храниться у брата или не знаю может у них сговор какой то о чем я не знаю.Могу я узнать в чем причина всему этому, и как избавиться от них? Как жить дальше и что мне делать не знаю, подскажите пожалуйста! муж Анатолий 09.07.1959

Лучший ответ по мнению автора

Он вам не доверяет и считает транжирой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы у Анатолия не первая жена, то вполне понятна забота его близких родственников.