причины происходящего - вопрос №849417

Почему у моей тёти (Светлана 31.07.42)умерли все близкие.сама она сейчас психически нездорова, ситуация развернулась странным образом, не знаю как себя вести(Ольга,07.08.1969).Каким образом влияет на все события некая Анна(14011.1965), почему родная сестра (Юлия,09.04.1982) отреклась от меня.Чего ждать, принять всё как есть или что-то делать.

Ответы

 Выживайте сами, не думая о тех кого уже нет рядом!!

Ольга здравствуйте, вы задали много вопросов и тут нужен просмотр серьезный. вы же понимаете что ничего просто так не бывает. Думаю стоит обратиться за диагностикой.

Сделайте диагностику непосредственно по вашей дате у любого эксперта и тогда узнаете, мешает это вам или нет.С уважением Стефания!