Здравствуйте, уважаемые эксперты Я Екатерина... - вопрос №849542

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Екатерина 24.04.1986. Почему у меня проблемы в отношениях с мужчинами? И выйду ли я замуж в ближайшем будущем?

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос с датой стоит перенести в эзотерический раздел.

Но с помощью психолога можно проанализировать причины и выяснить, что Вам мешает построить долговременные и гармоничные отношения.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, Вы одновремено и хотите отношений и боитесь их. Или не умеете их выстраивать. Возможно, Вам мешает подспудный страх остаться одной и то, что Вы слишком привязываетесь и растврояетесь в мужчине.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Всё в ваших руках. Всё произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если разобраться в корнях происходящего, то будет понятно как решить проблему. Видимо, родительский сценарий и то, как Вас воспитывали в детстве сформироло многие Ваши жизненные установки. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Отношения с родителями и другими членами семьи становятся основой для построения всех последующих взаимоотношений на протяжении жизни.

Всё начинается с образа мышления.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, обратитесь за помощью к психологу.

Не нужно выбирать роль жертвы. Всё зависит от Вашего взгляда на жизнь. Мы есть то, что мы о себе думаем. Вам необходимо разобраться в себе и поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Специалисты смогут оказать Вам квалифицированную помощь, учитывая именно Вашу конкретную ситуацию.

Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, Екатерина. Отвечу с точки зрения психологии. Проблемы в отношениях возникают тогда, когда позиция одного из партнеров дискомфортна другому. Проще говоря, необходимо сменить модель поведения в отношениях и их посторении и развитии. Подкоррекитровав данный аспект Вы и сможете выйти замуж.

С ув. Александр.