Тверская область

У меня в декабре заканчивается... - вопрос №849590

У меня в декабре заканчивается срок действия карты.Скажите, пожалуйста, он заканчивается с 1числа? и получить новую карту можно только в своем отделении банка?

Ответы

Если на карте не указано конкретное число окончания ее действия, то срок заканчивается 31 декабря. Получить новую можно в любом отделении в Вашем регионе.